Werner Sörensen

Werner Sörensen

Bauleitung0461 / 70 71 72 23wsoerensen@entsorgung-balzersen.de
Holger Bratz

Holger Bratz

Deponieleitung, Abfallberatung0461 / 70 71 72 13hbratz@entsorgung-balzersen.de
Hendrik Mahler

Hendrik Mahler

Bauleitung0461 / 70 71 72 12hmahler@entsorgung-balzersen.de
Jaspar Jüngst

Jaspar Jüngst

Vertrieb, Assistenz der Geschäftsführung0461 / 70 71 72 71jjuengst@entsorgung-balzersen.de
Brita Specht

Brita Specht

Bilanzbuchhaltung0461 / 70 71 72 50bspecht@entsorgung-balzersen.de
Sandra Carstensen

Sandra Carstensen

Fakturierung, Verwaltung Abbruch0461 / 70 71 72 14scarstensen@entsorgung-balzersen.de
Gaby Breitenfeldt

Gaby Breitenfeldt

Fakturierung Kies und Entsorgung0461 / 70 71 72 15gbreitenfeldt@entsorgung-balzersen.de
Susanne Jacobsen

Susanne Jacobsen

Disposition, Fakturierung Containerdienst0461 / 70 71 72 17sjacobsen@entsorgung-balzersen.de
Werner Matthiesen

Werner Matthiesen

Disposition Containerdienst0461 / 70 71 72 74wmatthiesen@entsorgung-balzersen.de
Fiete Siewerts

Fiete Siewerts

Disposition LKW0461 / 70 71 72 11fsiewerts@entsorgung-balzersen.de
Maren Lucassen

Maren Lucassen

Zentrale, Waage0461 / 70 71 72 18mlucassen@entsorgung-balzersen.de
Helge Petersen

Helge Petersen

Zentrale, Waage0461 / 70 71 72 76hpetersen@entsorgung-balzersen.de
Finn Göttsche

Finn Göttsche

Zentrale, Waage0461 / 70 71 72 16fgoettsche@entsorgung-balzersen.de

Kontakt aufnehmen

Wir kümmern uns drum

Jobs

Wir suchen immer gute Teamplayer

Sie suchen eine neue Herausforderung? Starten Sie durch – im nördlichsten Entsorgungsunternehmen! Regional verwurzelt und zukunftssicher erweitern wir stetig unser 60-köpfiges Team in Harrislee bei Flensburg.

Mehr erfahren